본문 바로가기

역대원장

  • 유영해원장

    제 2 대 한국보건개발

    유영해(柳榮海) 원장

    재임기간 :
    1979.05.07 ~ 1981.06.30
  • 박형종원장

    제 1 대 한국보건개발

    박형종(朴亨鐘) 원장

    재임기간 :
    1976.04.07 ~ 1979.04.06
  • 김택일원장

    제 4 대 가족계획연구원

    김택일(金鐸一) 원장

    재임기간 :
    1978.12.19 ~ 1981.06.30
  • 한대우원장

    제 3 대 가족계획연구원

    한대우(韓大愚) 원장

    재임기간 :
    1976.02.21 ~ 1978.11.07
  • 홍종관원장

    제 2 대 가족계획연구원

    홍종관(洪鍾寬) 원장

    재임기간 :
    1974.03.07 ~ 1976.02.19
  • 차윤근원장

    제 1 대 가족계획연구원

    차윤근(車潤根) 원장

    재임기간 :
    1971.07.01 ~ 1974.03.06