본문 바로가기

역대원장

  • 김상호원장

    제 23 대

    김상호(金相鎬) 원장

    재임기간 :
    2015.06.22 ~ 2017.12.31
  • 최병호원장

    제 22 대

    최병호(崔秉浩) 원장

    재임기간 :
    2012.05.11 ~ 2015.06.21
  • 김용하원장

    제 21 대

    김용하(金龍夏) 원장

    재임기간 :
    2011.09.05 ~ 2012.02.29
  • 김용하원장

    제 20 대

    김용하(金龍夏) 원장

    재임기간 :
    2008.09.05 ~ 2011.09.04
  • 김용문원장

    제 19 대

    김용문(金龍文) 원장

    재임기간 :
    2005.09.30 ~ 2008.06.05
  • 박순일원장

    제 18 대

    박순일(朴純一) 원장

    재임기간 :
    2002.07.01 ~ 2005.06.30
  • 정경배원장

    제 17 대

    정경배(鄭敬培) 원장

    재임기간 :
    1999.06.29 ~ 2002.06.30
  • 정경배원장

    제 16 대

    정경배(鄭敬培) 원장

    재임기간 :
    1998.04.20 ~ 1999.06.28
  • 연하청원장

    제 15 대

    연하청(延河淸) 원장

    재임기간 :
    1996.07.01 ~ 1998.04.19
  • 연하청원장

    제 14 대

    연하청(延河淸) 원장

    재임기간 :
    1994.02.07 ~ 1996.06.30
  • 이성우원장

    제 13 대

    이성우(李晟雨) 원장

    재임기간 :
    1993.04.01 ~ 1994.02.03
  • 지달현원장

    제 12 대

    지달현(池達顯) 원장

    재임기간 :
    1990.07.01 ~ 1993.03.31